+7 (475-45) 5-21-42

Состоялось торжественное вручение знаков отличия ВФСК ГТО

29 февраля 2024 года в конференц-зале МБОУ «Учебно-методический и информационный центр» состоялось торжественное награждение знаками различного достоинства обучающихся общеобразовательных организаций, успешно выполнивших нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» до октября 2023 г. Золотые знаки отличия ВФСК ГТО присуждены приказом Минспорта РФ от 23.10.2023 №187нг, серебряные и бронзовые – приказом Минспорта Тамбовской области от 23.10.2023 №505. На церемонии присутствовали сами виновники торжества, их родители и наставники, депутаты Мичуринского городского Совета депутатов Тамбовской области VI созыва, представители отдела по физической культуре и спорту администрации г. Мичуринска, муниципального центра тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов ВФСК ГТО и средств массовой информации.

Награждение проводили депутаты Мичуринского городского Совета депутатов Тамбовской области VI созыва Алексей Николаевич Сухарев и Сергей Викторович Дедешко и специалист муниципального центра тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов ВФСК ГТО Дмитрий Николаевич Шинкарев. Они поздравили всех с заслуженными результатами, пожелали им успехов в освоении спортивных вершин, отличного настроения, отметили огромную роль наставников и родителей в освоении комплекса «Готов к труду и обороне» ребятами общеобразовательных организаций г. Мичуринска, обратили внимание на отличную физическую форму представителей взрослого населения – обладателей золотого знака комплекса.  Под аплодисменты присутствующих в зале были вручены вручили 4 золотых, 11 серебряных и 4 бронзовых знаков комплекса ГТО. Символично, что в объявленный президентом РФ год семьи знаки комплекса «Готов к труду и обороне» в этот день были вручены семье Коростелевых: Александру Сергеевичу, Александру и Виктории!

В заключение мероприятия Алексей Николаевич Сухарев, Сергей Викторович Дедешко и Дмитрий Шинкарев напомнили, что присутствующие не должны останавливаться на достигнутом, а продолжать совершенствовать свой уровень физического развития!

gtomich

0комментариев

03 Мар, 2024

Новости

Комментарии

Оставьте комментарий

Отправить