+7 (475-45) 5-21-42

Трудовые коллективы Мичуринска определили сильнейшего на фестивале ГТО

В спортивном зале «Олимп» города Мичуринска в конце марта состоялся II Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих Российской Федерации и муниципальных служащих, приуроченный к 10-летию возрождения комплекса. Фестиваль, реализуемый благодаря проекту «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография», проводился среди трудящихся в возрасте от 25 до 54 лет.

Участники фестиваля соревновались в подтягивании на высокой перекладине (мужчины) и сгибании-разгибании рук в упоре лежа на полу (женщины), поднимании туловища из положения лежа на спине и наклоне из положения стоя на гимнастической скамье.

По результатам спортивного марафона среди трудовых коллективов Мичуринска пьедестал почета в личном первенстве выглядел следующим образом:

IХ-Х ступени (мужчины): 1. Старостин Сергей. 2. Чудотворов Олег. 3. Бацких Виталий.

IХ-Х ступени (женщины): 1. Попова Екатерина. 2. Кольцова Тамара. 3. Сошина Дарья.

ХI-ХII ступени (мужчины): 1. Коростелев Александр. 2. Тимофеев Руслан. 3. Белоусов Андрей.

ХI-ХII (мужчины): 1. Алиева Заира. 2. Бекетова Юлия. 3. Щукина Екатерина

ХIII-ХIV ступени (мужчины): 1. Ефимов Дмитрий. 2. Авдеев Валерий. 3. Птак Сергей.

ХIII-ХIV ступени (мужчины): 1. Болдырева Татьяна. 2. Чичунова Юлия. 3. Гуляева Светлана.

В общекомандном зачете победителем стала команда администрации г. Мичуринска, на втором месте коллектив Мичуринского региона ЮВЖД, замкнул тройку призеров коллектив АО «Мичуринский локомотиворемонтный завод «Милорем».

Победители и призеры в личном зачете награждены дипломами отдела по физической культуре и спорту администрации г. Мичуринска, медалями и сувенирами с символикой комплекса, команда-победитель и команды-призеры получили грамоты, медали и кубки. Команда-победитель муниципального этапа представит муниципалитет на региональном этапе, который состоится 6 апреля в Тамбове.

Поздравляем всех победителей и призеров с достигнутыми успехами и желаем успеха на региональном этапе!!!

gtomich

0комментариев

01 Апр, 2024

Новости

Комментарии

Оставьте комментарий

Отправить